Илья Александров

На Чёрное море в сентябре.

Собираюсь 6-7 сентября на Чёрное море с семьёй. Стоит ли ехать или подождать следующего лета. Переживаю за температуру воды и окр. среды, как там обычно в это время? Спасибо.

Ребёнок на инвалидности, еду на собственной машине, другой возможности нет.

Наталия Стельмашенко

я живу в туапсе это на черном море и я тебе советую не едь тут на побережьях терминалы на каждом повороте море грязное но теплое я сам за все лето 2 раза в море был и то ехал в другой город чтоб почище.

Елена Величко

в турцию- столько же потратишь отдахнешь лучше