Сандра Олефинова

замерзало ли Чёрное море полностью

Наташа Кулешова

Навряд ли…

Цитата: «Воды Чёрного моря, как правило, не подвержены замерзанию. Однако в очень суровые и длительные зимы северная часть моря может покрываться льдом, однако это бывает не чаще, чем раз в несколько десятков лет. Температура воды в среднем по морю не опускается ниже +7-8 °C».

Хотя могло и быть такое 1-2 раза, но не уверен в этом.

Atosik

Полностью - навряд ли. Волны мешают. Но были зимы, когда значительная часть Чёрного моря была покрыта льдом.

http://meteoweb.ru/2009/ar060.php

Аня Филимонова

ага, в фильме "Послезавтра"

Maria Tolkacheva

Никак невозможно.

Рома Устинов

нет это не возможно

Ан
Анна

Никогда полностью не замерзает.