Татьяна

Сибиряки !!!тот кто замерзает .Скажите почему мы до сих пор живем в холоде, а не где то на море)?

Co
Constantin

а мы тепло одеваемся и не мерзнем. кроме того, летом то жарко у нас)

Aisha Ahmed

Где есть деньги и место работы, туда народ мчится, не боясь морозов! Например, в Ханты - Мансийском АО, Ямало - Ненецком АО, Тюменской области естественный прирост выше, чем в некоторых странах "Третьего мира", но основная причина роста населения - приток мигрантов. Я в будущем в Сибири (и не только) геологом работать буду в командировке.

Виктория Наезжая

сибирь большая, и я не променяю никогда Байкал на Азов

Андрей Драч

Не переживайте. Идет тотальное потепление, отогреетесь...

Светлана Ермолаева

А мне нравится 🙂 У нас сейчас -27. В Сибири зима, так зима, лето так лето. За то никаких цунами, торнадо и землетрясений с жертвами.

Ан
Анастасия

- Это наша родина, сынок.. .
(Из ответа папы-глиста на вопрос сына-глиста, почему на свете так красиво, а они живут в вонючей грязной жопе) .
Судьбина твоя такая горькая...

Alexey Diagilev

Где-то у моря хорошо поваляться пару недель на песочке. В тамошней жаре работать совсем не хочется, мозги разжижаются. Вот если бы платили за то, что валяешься.. .
Так что работать лучше в Сибири, там, где очень здоровый континентальный климат.

Сережка Дидковсий

Я хоть и из Оренбурга, ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, не дождусь никак ее конца и Вам Сибирякам не завидую.

Оля

ну задайте вопрос своим родителям, почему они вас родили в Сибири, а не в Сочи у моря))))

Екатeрина Иванова

Блин Сибиряк тот кто тепло одевается