Климат, погода, часовые пояса

В Воркуте,не жарко . Нет пробок и дешевые квартиры почему к нам не едут жить Москвичи а жалуются на жизнь в Москве.

Москвичи до того изнеженны и обласканы заботами Юрия Михайловича Лужкова, что хоть в Москве Великий разлом случись, никуда никто не выедет. При этом будут ныть и канючить, как при нынешем зное. Будто такое зло только в Москве. При этом, когда на головы жителей близ лежащих областей (преимущественно Тверской, поскольку оттуда атмосферные фронты идут) сыплется цемент и лёд, используемый для разгона облаков, они радуются, что Юрий Михайлович позаботился о хорошей погоде для них, любимых.. . А теперь пусть немного помучаются, побудут немного в шкуре остальных жителей страны. К счастью, в этой ситуации Лужков бессилен. Ну, не может он обратно собрать разогнанные когда-то тучи...
Александр Теннов
Лучший ответ
Леонид Водяницкий Вот щас и ты о себе всё узнаешь от москвичей... :-))
Petr Baikov Кто таких похуис..ов только рожает
Там аура тяжелая, а люди хорошие.
Щас они тебе скажут, что ты завистливая сволочь и лузер из Мухосранска.. . Я уже прошёл это...: -)))
Если вся Москва в Воркуту двинется-вы же взвоете. Цены сразу взлетят, а вы к московским ценам не привыкли еще.
Dr. Tima
Леонид Водяницкий Да уж что-то тебя слишком занесло с этим "если"...И почему обязательно в Воркуту? Есть много городов в стране. Всем понемногу добра достанется...
Амирчик Гареев у нас цены тож кусаются за квартиру трёшку 6 штук просят ЖКХ. хебушка за 35-40 рэ. В друг с москвичами и зарплаты московские будут.
Здесь наша малая родина
Анна Калачева
И отдать Москву чеченцам и прочим чебурекам? Ну уж нет. Я в Москве родился, в Москве и умру!
Александр Теннов И так уже черноте Москву сдали,чего уж руками-то махать?
Амирчик Гареев в Москве жить надо . а не умирать. За что деду головы сложили в 1941 года когда столицу защищали .
нет! уж лучше вы к нам
Ну я хоть и москвичка, но лужкова никогда не любила. Его восновном любят старушки. Я бы с удовольствием уехала из Москвы. Но билет до Воркуты стоит прилично, а нас двое, надо учесть, что билет нужно брать туда и обратно. Там ещё надо квартиру снять и жить на что-то. Я столько не зарабатываю. Поверте, кто зарабатывает хорошо, они давно уже уехали к морям за границу.
Асем Дуанова
Амирчик Гареев Плацкарт 1700р. один билет. у нас в городе хорошие люди. дешево жильё . трёшку купить можно за 150 -300 Русских рублей а снять ваще копейки . только за квартплату отдадут. Природа хорошая . Тундра вся зелёная грибы настоящии .
Леонид Водяницкий А обратный-то зачем, если жить? В Воркуту не хочешь, приезжай к нам на юг, в Дельту Волги. Только ваша жара для вас арктическим бризом покажется. Да ещё не 15-20 дней, а ПОЛГОДА(!).