Макс Ловягин

Как люди используют Чёрное море?

Та

По просторам Черного моря осуществляются многочисленные перевозки различных грузов и транспортировка пассажиров. На черноморском побережье хорошо развиты порты, которые принимают судна как российского государства, так и других стран. Это способствует развитию торговых отношений. На побережье Черного моря расположено большое количество курортных городов и поселков. Здесь имеется большое количество различных учреждений, деятельность которых направлена на лечение и отдых людей. Используются человеком богатства Черного моря. Здесь наряду с рыбным хозяйством развита добыча моллюсков и водорослей. Источник: https://geographyofrussia.com/chernoe-more-2/
.

Дмитрий Гужва

Отдых; Судоходство; Рыболовство; Добыча полезных ископаемых - газ.. .
А что - выкупить хотите???

Irina Gavrilova

Когда купаются, писают в него. Оттого оно горькосолёное.

Павел ____________

ходят по нему на кораблях

Елена Коленько

эм.. . купаются, плавают

Елена Васильева

Много чево. По нему ходят корабли, нафту добувают и газ.

Оксана Антоневич

Рыболовство, судожодство, добыча природных ископаемых!

П2
Павел 2007

Для канализационных стоков (

Александр

По черному используют, загадили совсем однако

Дарина Гаденова

Добыча полезных трав
наша вода которую мы пьём

Вл
Влад

Рекреационные ресурсы, рыболовство, ПИ