Zh
Zhenek

Как чёрное и азовское море впадает в атлантический океан?

Sergey Kim

Азовское в Черное,
Чёрное в Мраморное,
Мраморное в Средиземное,
Средиземное через Гибралтар в Атлантику.
Всего около 4 500 км.

Наталья Макеева

открой аталас и увидишь все моря и проливы между этими и другими морями, прежде, чем добраться до Атлантического океана

Алина Чепурина

Обычно,молча.

Мария Чебышева

Через Босфор, Мраморное море, Дарданеллы, Средиземное море и Гибралтар.

Александр Кириллов

Моря никуда не впадают, они соединяются друг с другом. А каким образом - по физической карте посмотри, там все ясно изображено и написано.