Denis Narovenko

Какие АМЕРИКАНСКИЕ реки впадают в Атлантический океан Только АМЕРИКАНСКИЕ

континент

Денис Дебердеев

1. Северная Америка.
Гудзон впадает в Атлантический океан.
Река Святого Лаврентия вытекает из озера Онтарио и впадает в Атлантический океан.
Рио - Гранде, Колорадо и .Миссисипи впадает в Мексиканский залив. Атлантического океана.
2. Южная Америка.
Амазонка, Ориноко, Парана, Рио - Негро, Сан - Франсиску -- впадают в Атлантический океан.
Магдалена впадает в Карибское море. Атлантического океана.
Уругвай впадает в залив Ла - Плата Атлантического океана.

Нур Алмаматов

Америка страна или континет или латинская?

Николай Терехов

Миссисипи и другие, смотря, что вы подрузомеваете под Америкой (США или часть света).