К2
Кирилл 222

Река Волга относится к бассейну внутрего стока или Атлантического океана?

Max

Внутреннего стока, ведь она впадает в Каспийское море, которое никак ни с чем не связано.

Алексей Стыкин

а вообще то волга уже давно не река а набор водохранилищ а ещё раньше она была только притоком камы а считалось наоборот только из-за неправильных обмеров обеих и волгу просто назначили главной рекой россии

Ольга Гусева

Бассейн внутреннего стока-впадает в Каспийское море (озеро)