Катерина Угняченко

Почему древние укры смогли выкопать Чёрное море, но не стали копать ров между Украиной и Россией?

### Юрий ### .

Насчёт Чёрного моря у меня огромные сомнения, а вот братскую могилу хохлы себе копают дружно!

Rinan Halabiya

как они лоханулись)))

Лилия

Яйценюка тогда не было...)))))

Юлия Абызова

Хорошо что древние укры не слышат всего этого бреда ...они бы сильно расстроилась узнав на сколько их потомки деградировали

Мария Фёдорова

Передых! Пока Гражданская пока Отечественная перстройка то да сё
Вот ща и продолжат. Стеночку и канавку что было куды ссать

Ко
Костя

устали

Татьяна Пастушенко

И почему вам неймется? Мы у вас кусок хлеба отобрали? Вы ведь самодостаточный, православный, духовноскрепленный народ, с высокой моралью и идеалами. Шо ж вам салоеды покоя не дают??

Дм
Дмитрий

Кто бы им (украм) подкинул идейку, чтобы обратно засыпать часть моря, дабы перекрыть черноморским кораблям выход из Сева100поля))))