Akif Abbasov

почему древние укры сумели выкопать Черное море, а современные хохлоаборигены не могут выкопать ров по границе?

Никки Занудович

Главное - не копать под себя...

Ел
Елена

Измельчал народец, измельчал.

Юлия Кузнецова

деградация нации

Инесса Ибрагимова

Тогда на них весь мир работал!! ! :)))

Роман

Сколько платят троллю за такие тупые вопросы? Или как всегда расплачиваются анальным сексом?

Карим Ниязов

У нынешних километр канавы = стоимости реактивного самолёта.

Юлия Кравцова

Да, что-то современные украинские украинцы с Украины так обосра.... (пардон) опозорились перед своими предками !!!