Оксана

дык точно же, древние укры чёрное море выкопали? Раз за месяц ров 4х3 выкопали по всей границе с Россией ))

Заместитель начальника Восточного регионального управления Госпогранслужбы Украины Сергей Москаленко уведомил журналистов о выполнении первого этапа осуществления проекта «Стена». Москаленко заявил, что на российско-украинской границе уже выкопан противотанковый ров длинною в 80 км. Ров достигает четырех метров в ширину, и трех — в глубину. Он также добавил, что российские пограничники спокойно относятся к соответствующим изменениям на линии границы. Кроме того, чиновник уверяет, что ров выкопан также и на приграничных территориях ЛНР и ДНР. Однако известно, что власти народных республик, контролирующие данные земли, расценивают это как очередной анекдот от киевской хунты

Денис М

идея протоукров, а копали то древние гастратаджики

Sh
Shamshod

так они еще грозятся стену сделать в три раза выше чем китайская и по рву черное море пустить!

Кристина Кхетрару

Протяженность границы 2 600 км.... А тут 80... Че, сами себя земель лишают ?

Rivka Mativetskiy

Дуракам деньги не куда девать, дык они их в землю закапывают. Самое время выбрали придурки, когда зима на носу а газ не за что купить.

Янина Плетнёва

Решают вопрос безработицы.

Илья Кипер

Кстати - а Карпаты появились когда древние укры грунт из Черного моря в одно место сваливали?

Наталья Гусева

смотрим.. . охуеваем.. . при желание участвуем...

Наталья Цой

Скоро ВСЕ посмеёмся !
Вместо того, чтобы сделать ПРЕДОПЛАТУ за ГАЗ -- ИДИОТЫ миллионы в ЗЕМЛЮ "зарывают"....

...хорошее же КОРЫТО для "стирки" выбрали хохло-питеки !

Света Бабенко

Это что-то уж слишком украинское, выкопать РОВ и назвать его СТЕНОЙ.. . :))