Ольга Серегина

Есть ли шанс вылечить ХПН - уйти с диализа до пересадки?

Max Koltunov

Дорогой товарищ, я думаю, что тебе известно не хуже меня, что ХПН - является необратимым процессом, который постоянно прогрессирует, и такого способа или возможности, которые ты бы хотел услышать или найти нет.
ХПН это финал для любых почечных заболеваний, как цирроз для заболеваний печени.
Трансплантация донорского органа.. . вот единственный пусть с диализа.