Залина

У нас отменили бесплатную медицину? Или ещё есть шанс вылечиться?

Ваня Сова

Бесплатную медицину ещё пока не отменили, но ввели ограниченное число койко-дней

Опкм114 Салют

у нас в России не отменили.

Яна Журавлева

в России есть шанс попасть на тот свет

Анна Боровкова

Юлия! Бесплатной медицины не существует нигде в мире. Медицинская помощь стоит дорого. Другой разговор, что для граждан, застрахованных и имеющих медицинский полис, помощь оказывается по утвержденным стандартам и она оплачивается за счет медицинской страховки. Вот и все. Если требуется высокотехнологичная помощь, то имеются определенные квоты, по которым помощь оплачивается также в системе медицинского страхования.