Евгений

Почему в совке была такая хреновая медицина "типа бесплатная" и без шансов?

Но вот у нас в Израиле бесплатно ( копеечная страховка) тебе все зубы сделают как свои будут и без мучений. Хотя, наверное эти доктора в совке "бесплатно" тренировались, как и херурги на)) ) Не повезло тем кто делал операцию; (

Максим

не хуже, чем сейчас. у меня мама была врачом. я в детстве много времени в больнице провела.. . сейчас врачи совсем некомпетентны, у них, чтобы не случилось с человеком "это нормально, так у всех, терпите... "

ОК
Оксана Коскова

Ложь или деньги отрабатываешь.

Марина Гулько

Нормальная была медицина. Не хуже нынешней.

Марина Старчик

а сейчас у тебя - что шансов больше - если тебе скажут - что на лечение нужно столько - сколько ты не заработаешь и за всю жизнь.

Маргарита Алексеева

Тебе сученок надо сходит к врачю чебы он те глотку разрезал достал твой язык и засунул тебе в жопу

Bad-Boy Sexy-Boy

Приезжайте - самолично пересчитаю Ваши зубки, чтоб был повод еще раз убедиться в гуманности израильской медицины

Елена Осипова

Не плохая была медицина и не плохие врачи. Только сейчас они все в Израиле

Олег

Потому что всё качественное только за деньги

Наталья Ведищева

Лучше Будьте Здоровы! ( повезло тем кто хорошей медицины не пережил)

kuzyak_v

Кто лечится даром, тот даром лечится ))))

Яков

Прекрасная была медицина: и бесплатная, и лечили хорошо.

Mihal

Если тебе так хорошо в Израиле, зачем ты нам здесь рассказываешь. Мы все равно не поедем в Израиль. Олигарха Прохорова тоже лечили в Израили и не вылечили. Абдулова лечили и не вылечили так и помер от рака.