Людмила

Почему совки такие ссыкуны и терпилы? ++

власти постоянно лошат их и разводят на бабло, они молчат и терпят. а если кто-то молодой решится отп*здить эту власть, так сразу поднимается вонь "ой, лишь бы не было войны! ", "ой, фашисты, фашисты! ", "революция - плохо, надо думать! ". вот вы дох*я думали, и чё? как жили в г*вне так и живетё! какой пример вы подаёте молодежи? вы хотите чтобы они тоже выросли терпилами, как вы? ответьте мне, совки!

и еще бесит совковое поведение: "сами них*я делать не будем (читай: будем терпеть) и вам не дадим (читай: осудим, посадим, расстреляем) "

при этом, в быту совки нормальные, приличные люди, хорошие специалисты, интересные собеседники. но как только дело доходит до отстаивания своих законных прав и свобод, когда нужно организованно показать силу, показать кто на самом деле хозяин в доме, взять то, что принадлежит им по праву, то тут их как подменили: начинается весь тот понос что я описал выше. и получается, что вот только мирно беседовали, а тут ты уже им классовый враг (читай: осудить, посадить, расстрелять) . ни себе, ни людям, бл*ть!

а еще совки бредят идеей мирной и бескровной смены режима. никогда, слышите, никогда такого не было!! ! за свободу, за счастье и за процветания надо бороться!! ! на чужом горбу в рай не въедешь!!!

"нельзя" - любимое слово совков.

Ф.камень

подожди захочешь жрать поумнеешь. а ты скоро захочешь. читай про свою экономику

Анна Крылова

Мы и есть молодежь, говна ты кусок, пошел нахер отсюда!

Дима Данилов

Сталин приучил

Вя
Вячеслав

Кстати да, прям вымораживает их раболепие, а если им скажешь что хочешь убивать мусаров и власть, так они будут считать тебя идиотом, я это уже проходил, сцуко как же это вымораживает, живут по принципу пускай ипут лишь бы не били, за свои подачки от хозяев и ещё смеют считать себя нормальными, короче я их считаю естественными рабами, а рабов и всё рабское я призераю и отношусь к ним как они и заслуживают - вытираю об них ноги, ничего другого они и не заслуживают .

Ол
Ольга

Терпение может когда нибудь закончиться, но безнадёга - это состояние с которым совок (по крайней мере я о себе) справиться намного сложнее. Как резульат - мысли о самоубийстве приходят чаще, чем идея перестройки

Антон Костров

Мне кажется, что вы выходец из быдла, и ваши речи нужно затыкать пинком под зад.

Сергей Абреев

Их так долго воспитывали безрассудным скотом, что это не могло пройти бесследно. Они ещё и очень злые.
Я тут как-то, задавая вопрос, имел неосторожность в тексте вопроса употребить слово "совок" (я никого не оскорблял, а лишь употребил это слово) после этого здешние любители и почитатели режима меня начали злобно закидывать какахами и проклинать