Общество
Почему совки думают, что сейчас нет настоящего мяса, сыра (чего еще нет?). Как они это определяют, по вкусу?
Ну не глупые ли эти совки?
Наверное, по вкусу.
А ты просто не жил во времена СССР.. Увы...
Так по 1-му каналу говорили
Не, они просто в отличии от тебя пенька_собакам_ссать мясо ели, настоящее)))
Ты просто не знаешь, какой вкус у настоящего мяса, сыра и т. д., сынок. Маленький ты ещё...
Зная вкус настоящего молока, масло, сметаны я лично стараюсь не покупать молочные продукты. Только овощи, фрукты, и то местные овощи. А молоко пью когда приезжаю к родственникам в деревню. Мы в такой глубокой яме, что выбраться будет очень сложно.
А они не могут столько хранится без добавлений лимонной кислоты к примеру или что то вроде этого. Вроде как вакуумная упаковка есть но чет сомневаюсь что там только в вакууме дело. Я не считаю что это вредно но вкус они могут потерять. Поэтому в какие-то времена и были проблемы с продуктами и т. д. Если бы сейчас не урожай был бы то голодомор был невозможен если бы конечно конец света не случился бы
По слуху
А раньше типа много его было?
Максим Максим
У советской элиты дохрена
сыр вообще- то не должен гореть, а нынешний горит...
А попробуйте из современных продуктов приготовить, что либо по "совковому" рецепту. Например: печенье, пироги, торты, и т. д. Увас даже теста не получится не говоря о чем то большем. Вот и качество на лицо. Я родилась и росла в "совке" поэтому помню вкус тех продуктов. Мороженное совсем было другое вкуснее!!!
это ты так думаешь и такие же как ты здесь