Спросила какая часть свинины идёт в сервелат, ответ ГОЛОВА!
Ну не фига се МЯСО НАСТОЯЩЕЕ.. .
А вы превращалки какие встречали?
Общество
Вчера мне рассказал работник мясокомбината: В СЕРВЕЛАТЕ НАСТОЯЩЕЕ МЯСО, А В ОСТАЛЬНОМ КЕНГУРЯТИНА! Как вам такое? +
ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛИСЬ ПОДДЕЛЫВАТЬ большие куски мяса!
но.. .
в ближайшие несколько лет появятся БОЛЬШИЕ КУСКИ "НАСТОЯЩЕЙ" СВИНИНЫ, технология отработана
все мясо из ...нефти
но.. .
все мясо из ...нефти
Кенгуру это по твоему ящерица..
не вижу ничего страшного йа ел кенгуру, очень быстро тушится и мясо нежное и вкусное
так это что получается в Австралии не осталось ни одной особи-вот и разрешай после этого наших соотечественников пускать туда на ПМЖ-всех сумчатых переведут на колбасу
Недавно видела в магазине упаковку котлет, за смешную цену. Стало интересно, из чего их сделали, почитала состав, а там совсем мяса нет, какой-то заменитель, и куча химии. . Если есть такие котлетки, можно в мутанта превратиться.)))
мячь железный подставляли как футбольный мячь !!!и бьющий бил по воротам!!!!
Михаил Егоров
Жёстко...Я сухожилие порвала по молодости аналогично, до сих пор сказывается периодически.
Превращал из дрожжей и сахара в брагу
Мне без разницы, я с 1934 года мясо не ем.
Все может быть. Никто-никого не контролирует.
бред.... кенгурятину не выгодно добавлять.... транспортировка дорогая.... крысятинка скорее всего
Ой, сколько хочешь.. . работала в санстанции некоторое время.. . так по поводу тушенки... точно могу сказать, мясо не встречали, в лучшем случае шкура, кости от свинки и соя, а в худшем хрящики от хвостиков крыски и хитин тараканчиков попадался.. .
Ну что сказать.. . свои ГОСТы только на этикетках остались.. . никто их не придерживается, ввели свои ТУ, которые тоже только на бумаге.
это истинная правда
Это не страшно. Этих кенгуров для остальной колбасы - сервелатом откармливают. Сам видел!