Общество

Вчера мне рассказал работник мясокомбината: В СЕРВЕЛАТЕ НАСТОЯЩЕЕ МЯСО, А В ОСТАЛЬНОМ КЕНГУРЯТИНА! Как вам такое? +

Спросила какая часть свинины идёт в сервелат, ответ ГОЛОВА!
Ну не фига се МЯСО НАСТОЯЩЕЕ.. .
А вы превращалки какие встречали?
Михаил Егоров
ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛИСЬ ПОДДЕЛЫВАТЬ большие куски мяса!
но.. .
в ближайшие несколько лет появятся БОЛЬШИЕ КУСКИ "НАСТОЯЩЕЙ" СВИНИНЫ, технология отработана
все мясо из ...нефти
#A
# Autumn.
Лучший ответ
Кенгуру это по твоему ящерица..
не вижу ничего страшного йа ел кенгуру, очень быстро тушится и мясо нежное и вкусное
Наталья Мороз
так это что получается в Австралии не осталось ни одной особи-вот и разрешай после этого наших соотечественников пускать туда на ПМЖ-всех сумчатых переведут на колбасу
Недавно видела в магазине упаковку котлет, за смешную цену. Стало интересно, из чего их сделали, почитала состав, а там совсем мяса нет, какой-то заменитель, и куча химии. . Если есть такие котлетки, можно в мутанта превратиться.)))
Анастасия Fendi
мячь железный подставляли как футбольный мячь !!!и бьющий бил по воротам!!!!
Михаил Егоров Жёстко...Я сухожилие порвала по молодости аналогично, до сих пор сказывается периодически.
Превращал из дрожжей и сахара в брагу
Мне без разницы, я с 1934 года мясо не ем.
Байрта Амхаева
Все может быть. Никто-никого не контролирует.
бред.... кенгурятину не выгодно добавлять.... транспортировка дорогая.... крысятинка скорее всего
_Kaldykul_ Toilybaeva
Ой, сколько хочешь.. . работала в санстанции некоторое время.. . так по поводу тушенки... точно могу сказать, мясо не встречали, в лучшем случае шкура, кости от свинки и соя, а в худшем хрящики от хвостиков крыски и хитин тараканчиков попадался.. .
Ну что сказать.. . свои ГОСТы только на этикетках остались.. . никто их не придерживается, ввели свои ТУ, которые тоже только на бумаге.
это истинная правда
Это не страшно. Этих кенгуров для остальной колбасы - сервелатом откармливают. Сам видел!