Екатерина Гореславская

Почему совки такие тупые?

Па
Павел

Зачем же так самокритично? ? Не такой уж вы и тупой, если это сознаёте!!!

Ирина Колкова

ну веники тоже особым умом не отличаются, поверьте

Светлана Писанова

Эт точно. Стоили строили, копили копили для своих детей, а ворюгам нынешним всё отдали без боя.

С6
Сергей 69

Мусор чтобы не порезать.

Н@дюш@

А почему либерасты такие продажные?

Гуля Шаумурунова

Совки то как раз и не тупые, а нынешнее поколение именно умом и сообразительностью и не блещет.

Елена Зимина

World of tanks? Если да то потому что они алексы.

Галина

Так старенькие уж .

Маргарита Зозуля

А Путин?... а Шойгу?... -думай, когда говоришь!)))

Иоган Бах

Совки, при всей своей закомплексованности, интеллектуально превосходят тебя и твоих быдлаков и гопников многократно .
Они создали то, что ты сейчас проедаешь.

Алена Максимова

острым совком можно повредить напольное покрытие

Александр S

совки не тупые!!!! при советах каждый человек имел бесплатное жилье, медицину, образование, уверенность в завтрашнем дне. . государство заботилось о людях!!!! только теперь многие это поняли...

Любовь Примаковская

норм у совков бомбануло)