Александр Золкин

Почему в Совке не было еды в магазинах ?

Бекматов

потому что коммуняки все съедали.

Даша Богданова

Просто по тому что ты троль.. . и много врешь.. .

Да?

Алексей Антипов

Так экономика неважная была.

Жора

потому что она была у людей в холодильниках...

Cool

Опять шалупонь о жратве, харе врать!

Александр Фатюхин

не надо ля-ля...

Александр Канин

Зыыы! Зато холодильники у всех были забиты качественной едой и деликатесами. В этом вся прелесть плановой экономики.

Алексей Мартыненко

Да вродеб голодной смертью в Совке никто не умирал после 30-х и войны.

Mamed Mamedov

Очевидно, что из-за неэффективности шавецкой экономики.

Александра Заренкова

Если еды не было, то что же ели почти 300 миллионов человек?

P/S К ответу 5++++1++++голимый фотошоп видно не вооруженным глазом. Стены и дверь на снимке кривые и совсем не совпадают.

Игорь Пягай

Это был единственнй секс в союзе, чем больше народ смотрел на голые прилавки, тем больше возбуждался.

Ма
Мария

..потому что быдло и в очередях постоит, а республики в Азии и т. д. нужно было кормить.. . А быдло под палкой все равно гимн провопит...

Елена Шишканова

до твоего совка советская власть дойти не успела, наверное из-за таких как ты, а сейчас ты на мою страну тявкаешь.

Константин Гнездилов

зато сейчас её полно, но её практически нельзя есть,)

Светлана Заикина

как в сев Корее - закрытая страна.... режим ограничения во всем от информации до внешних отношений

Юлия Мигунова

во всём виноват сионизм и американский империализм -)))

Нина

А ведь тогда сельск. хоз-во работало ещё!!
Сейчас в наших городах 78% продовольствия-импорт за газ и нефть-сырец!

Гу
Гульфия

До 82г была

Инна Займенцева

Хрущев приказал не поставлять, ведь как стало известно что ЦРУ внедрило Хрущева в ЦК что бы он развалил СССР КОГДА СТАНЕТ ГЕНСЕКОМ. И он с успехом справился со своим заданием, и получил премию мира за это.

Елена

как ни странно не замечал до 1986г-----------

Евгений Усков

И люди питались воздухом?

Светлана Шатохина

потому что при коммунизме иного не бывает!

ОК
Олег Клавцен

Когда побольше, когда поменьше было.... Вот при Горбатом вообще не стало ((

Дарья Левандовская

Сейчас изобилие. Сожрал, что-то и подох от чего-то, хрен узнаешь.