Яна

Почему при совке все делалось из чугуна и надо было еще дома напильником доделывать?

Александр Семенчуков

Ты при совке даже еще сперматозоидом не был - а туда же...

Мумтоз Мухаков

Зато хер сломаешь.. . даже если захочешь

an
anna-semenova

ЧУГУННЫЙ СОВОК_ ЭТО ТВОЯ ГОЛОВА,,, И ОБРАЗ ЖИЗНИ...!

Марина Назарова

Чугун не поддается обработке напильником. Ты осёл тупой.

Ruslan Menshov

Тебя тоже из чугуна сделали?
Кто допиливал? Руки б ему поотрывать...

Va
Valentina

лучшее-чугун

Евгений Туман

Чугун кстати, очень добротный сплав. Обратите внимание, люди сейчас печьки в баню покупают из чугуна т. к. его хватит лет на 25-35, а из железа 5-10 лет. Напильник истощится об чугун так-то воощето))

Серега Пирогов

какой, однако, доделователь! рукастый! доделал до ...

Mari Djon

Il Burbero - с языка сняли слово в слово !
Вопрошаещему от меня лично - на хер пошёл, недойука безмозглая.

Алина

В СССР кстати корпуса приборов и аппаратов из алюминия делали, это сейчас из чугуна стали, не поднимешь.

Анастасия

Хе.. . единственный косяк советского образования в том, что на момент распада люди умеющие пользоваться знаниями, поняли что из чугуна делалось не много интересного.. . а вот титан... вольфрам. . и тд..

Ольга Онойко

кто не хочет грузить алюминий, идёт грузить чугуний,,,, если мы все здесь такие чугунные-чего к нам на заработки прётесь-то???? вон- притесь в Польшу итд итп

Никола Ф

Да вот, такая тяжёлая жизнь была, как сейчас помню, 1,5 часа тратил на вытачивание одной лампы для телевизора!
Сколько времени занимало выточить кинескоп.. .
Это ещё ерунда, а как тяжело было в нём вакуум создать!
Сколько желудков у меня вырвало, я уж и не вспомню...