Наталья

А вы никогда не задумывались, почему бесплатная медицина калечит и уничтожает людей?

Ответ очевиден. Нет денег, умирай. Но зачем создавать такие правила? неужели нельзя отменить бесплатную медицину, тогда людям будет проще и легче. Люди будут знать, что нужно искать где-то деньги, а не бесплатно ложится под нож и умереть.

Татьяна Николаева

недостаток врачей в поликлиниках и недостаток площадей где им разместится, коррупция много вреда принесла, сами знаете как сейчас учат и учаться, много виноватых, недостаток денег выделяемых на медицину

Виктор

Людей убивает не платность или бесплатность медицины. Для людей важна корявость или не корявость рук врачей, а также их ум или безмоглость. Меня год назад врачи, в чужом городе, буквально вытащили из гроба, и никто с меня не взял ни копейки, а ведь они вокруг меня месяц суетились круглые сутки. Вот он я, - живой сижу. Дело не в платности медицины. Ничего бесплатного не бывает. Мы же платим социальный налог. Оттуда и денежка идет: и чиновникам, и врачам. Другое дело - в какой пропорции она идет. Предлагаю отменить насильное взимание социального налога с доходов, но с обязанностью все равно отдавать его, но лично: так я первый побегу в ближайшую больницу, в поликлинику, и буду сдавать туда этот налог. Да и подавляющее большинство людей - поступят так же. А депутаты - пусть одеваются в звериные шкуры, найдут себе крепкие дубины, и бродят по лесу в поисках съедобных ежей. Зимой - будут писать сочинения на тему "Как я провел лето", а летом - на тему "Как я выжил зимой".

Яна Колесова

у меня 2 месяца назад была болезнь-пошел в обычную больницу но за деньги-меня всего там вылизали и вылечили

Ко
Коля

А платная лечит?? ? Вы наивны!

Александра Лях

нельзя. по Конституции мы все имеем право на здоровье.

Елена Костюковская

Бесплатная? Пошел в поликлинику, оттуда послали сдавать анализы в другую, платную, поскольку в моей поликлинике нет соответствующего оборудования.... ахренеть блин, бесплатная.