Vera Gulyaeva

Укус инцифалитного клеща, каков шанс вылечиться?

Ak
Akosia

Шанс всегда есть, если лечиться не самостоятельно по интернету, а под руководством врача.

Дмитрий Кислов

Процесс выздоровления зависит от типа вируса и желания вылечиться. У меня один знакомый полностью парализован был из-за этого, но не уныл. Сейчас полноценный человек, успешный

На
Наталья

откуда знаешь, что энцефалитный был клещ? анализ клеща сделали в больнице? ну если ты в больнице то однозначно гаммоглобулин тебе поставили уже.. вообще не заболеешь