Natalya Karanevich

Люди кто готовил и пил кремневую воду? как? помогает? и как готовили? отвечать только тем кто пил!!

Татьяна Бровкина

У меня фильтр- система обратного осмоса, но после него вода приближена к дистилированной. Так я после фильтра её активизирую кремнем. Пьем давно всей семьей. Иногда кремний заменяю на шунгит. Все отлично!