Андрей Иванов

муж не разрешает ставить елку! я в печали

Ел
Елена

вот изверг)

Егор

Скажи, что это признак старости. Сегодня елку ставить не хочет, а завтра секс раз в неделю роскошью объявит.

Кореянка

как же так?(

Надежда Мусаева

может сам хочет поставить.. аля сюрпризик

Natali Notka

нарисуйте ее.. . на зеркале в ванной.... может одумается...

Светлана Воронина

Это странно. Почему не разрешает? Для каждой причины свое решение.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ну коль ставить не разрешает - подвесьте. . )

Инга Николаева

Не хочет Елку поставь сосну!))

Virys

странно что есть дамы которым мужья ЗАПРЕЩАЮТ..для меня это дикость..это как так?а он всем вашим запретам следует или вы подневольное? я бы поставила и не спрашивала я хозяйка в доме и имею такое же право на свое мнение

Андрей Кравченко

Еще одна рабыня ИзаУра

Светлана Цыпулева

Почитала Ваши комментарии и ужаснулась. Как Вы живете с таким человеком и в таких условиях? Какое право он имеет Вам чего-либо "не разрешать"? Вам 15 лет и он - Ваша мама?
Не портите свою жизнь - бросайте его. То, что Вы зависимы от него в финансах - не отговорка.

Наталья Голубева

Ну вы же в конце концов женщина или нет? Где же женские хитрости?