Антон

меня достал меня с этими елками. Вы тоже натуральную каждый раз ставите в честь традиции?

супруг покупает всегда каждый Новый год натуральную ель, потому что якобы традиция. Я ненавижу натуральные ели, они меня бесят из -за того что сыпятся и колятся - когда ее наряжаешь все тело потом зудит от иголок. А потом ее еще нужно выкидывать, вид лежащих елок возле помойки меня просто вымораживает. В следующий раз если он еще раз притащит елку я ее выкину, искусственная елка смотрится лучше, да и экономнее.

Тимофеева Анна

Нет. Искусственную. И веточки елки и сосны расставляю для аромата.

Инга Кумар

искусственная елка-первый шаг к фаллоимитатору

Татьяна Маркина

я очень Люблю елочки Именно Натуральные)
стараемся каждый год поставить Именну такую)
искуственную вообще выкинули)
если вам так не нравятся живые елки, поговорите с мужем, объясните ему Это. можно и Искуственную купить. в чем проблема то?)

Наталья Тимочкина

У нас синтетическая, зачем губить живую, жалко.

Наталия Малышева

Зато после ёлки собрали иголки, заварили.. . И ванну с отварчиком.. . 🙂
И вообще, искусственная - брр!
Искусственная ёлка.. , кофе без кофеина.. , безалкогольное пиво.. . -какая дрянь!

Евгения Куркина

Жалко ёлочки рубить. А в дань традиции можно и веточку натуральную поставить.

Максим Каширин

Каждый год ставлю. Только не ёлку, а сосну. И не дерево, а ветки в большую вазу. Аромат, традиции, экономия. В мусорный пакет потом сложил и никого не "вымораживает"

Андрей Холлей

я признаю только искуственную, она и покрасивее, и не надо потом убираться после нее

! София Гульянц !

мне нравится запах сосны, особенно после проветривания комнаты оболденно! я за живые елки
правда в этом году у нас вообще ничего не было, муж с 31 на 1 на работе был а я в роддоме (((((

Светлана Царькова

Нет. Мы ставим искусственную.

Под Защитой Братьев))

ставим настоящую сосенку.. не люблю искусственные..