Андрей

Вы за натуральную или искусственную елку в своем доме?

Александр Стадников

За искусственную, босые все ходим по квартире.

Виктор

У меня в горшочке елочка..настоящая!)

Марат

В квартире лучше искусственную, возни меньше. если у Вас есть собственный дом, то лучше перед входом на лужайке посадить натуральную елочку

Андрей Вересковский

только за искусственную . живых так мало осталось . все подмосковье повырубили .

Евгений

берегите планету, будьте добрее, пожалейте живую елочку, что она вам плохого сделала чтобы вы ее в скором времени на помойку унесли

Алина Посадскова

За искусственную. Настоящая, спору нет, милее сердцу, но иголки потом до лета попадаются везде, надоело

Денис Петров

искусственную.

Катюха Маркова(Агуреева)

Я - за живую. Во первых, их специально выращивают, а не рубят где попало. И все равно, сколько приготовлено к этому году - столько и вырубят. А потом вновь засадят. Во вторых, ель дезинфицирует воздух в квартире. В третьих, наша промышленность искусственные елки не выпускает. Выпускает промышленность Китая... Сами понимаете суть...

Оля Оля

Слово ЖИВАЯ вам уже незнакомо?)) за неё....как и за ВАС реальных, а не виртуальных!))

Татьяна Попова

за искусственную. Тем более сейчас можно найти очень хорошую по качеству, которые отлично выглядят.
Это же просто символ праздника, и я против вырубки (часто незаконной) зеленых насаждений.
И самый огромный плюс- с нее не сыпятся иголки))))

Ай
Айгуль

я много лет ставлю искусственную и она мне очень нравится

Димарик Дарманчев

Только искусственную. Считаю грехом губить дерево.

Диана

за искусственную, мусора нет, да и всяких короедов)

Антон Шептицкий

За искусственную. Мне жалко елочек, которых вырубают.

Андрей Шкилев

искусственную. и большую.

Игорь Гладун

в моем доме я за живую, Настоящую Елочку!