Илья Королев

Когда елку ставить будете? И какую-- а ля натурэль или искусственную?

Ти
Тина

22 числа на день рождения дочки

Ритатуля

Искусственную, не хочу "натурэль"))))))

Арнольд Анистархов

у нас уже стоит!)

Умка

Искусственную числа 29 поставлю

Ol
Olesya

А-ля искусственная)

Анастасия Москвичева

Я ввобще ставить не хочу, не нравится мне это дело. Кошка вечно по ней лазает, игрушки ломает, потом все это убирать. а так я за искуственную! Меньше проблем: не осыпаеться, выкидывать не надо и следовательно каждый год покупать не надо.

Женя

а мы и не убирали. простояла в углу. как-то не до нее весь год было. да и не жили в той квартире.
пыль стряхнуть и в розетку включить осталось.

El
Elena

вчера уже поставила ёлку, но наряжать буду сегодня вечером, у нас ёлка искусственная, я просто на дух не переношу запах живой ёлки, меня мутит от него

Вадим Кузьмин

Ёлку мы ставим обычно 31 декабря около 21.00, однако. в этом году получилось несколько иначе, а именно: нам пришлось сменить квартиру, и во время переезда мы, разумеется, перевозили и ёлку тоже. А раз уже ёлку достали из дальнего уголка, чего уж теперь её назад запихивать!!!? Поставили мы её, украшаем потихоньку.. . Елка только искусственная!! ! Живые ёлки должны жить!! ! Для запаха я веточек соберу, которые остаются после ёлочных базаров!!!

Альбина Хаирова

в этом году пропустим, ибо пополнение ждем, так что ее убирать некогда будет потом

Vladimir Molchanov

все приготовления будем делать после 25 числа, чтобы ощутить всю новогоднюю суматоху. а елка только искусственная. для меня просто кощунство вырубать целые просеки елок, которые могли бы очищать воздух хоть как-то ради нескольких дней удовольствия.

Дмитрий Ласс

уже поставили искусственную.

Татьяна Левинская

Дня за три до Нового года поставим живую елочку.

Банифаций Полоска

Натуральную сосну, чтобы пахло новым годом и мандаринами) правда в этом году мандарины попадаются кислые

Никита

Искусственная, уже стоит на подоконнике и радует взгляд=)

Виталий Логвиненко

Искусственную, числа примерно 28-30.

Оля

видимо уже завтра и искусственную.

Vasiya Kurganov

30-го будем ставить. Пока не знаю - скорее всего купим живую в горшочке, небольшую.

Irina Gavrilova

Сын (на мое удивление) у себя в комнате поставил искуственную, а я после 29 поставлю натуральную.