Сергей Рябцев

Может ли быть искусственная елка причиной возникновения конъюктивита?

Поставили ее примерно неделю назад. А позавчера у дочки возник конъюктивит, сегодня у меня. И так повторяется 2-й год подряд, тоже непосредственно перед Новым годом. Хотя эту елку мы ставили больше 4-5 раз и такого не наблюдалось. .

Анна Гуреева

Коньюктивит возникает от грязи и пыли и является заразным. Вот и все.
Альбуцид покапайте, быстро пройдет

Татьяна Соколова

ну, если она пылилась на антресоли лет так ...дцать, и ее не помыли перед тем, как ставить, то да.

Евгений Бехтерев

если это аллергический коньюктивит, то вполне

Павел Дианов

может. пластик плохой значит