Кр
Кристина

подскажите как сделать искусственный снег или как сделать из искусственной елки снежную?

купила обычную искусственную елку. со временем появились искусственные снежные красивые елочки, покупать новую денег нет да и старую выкидывать не хочется Может кто нибудь знает как украсить снегом елку?

Андрей Монахов

Возьмите намажте кончики веток клеем ПВА и обмакните в манную крупу. Вот и будет вам снег на кончиках ветвей.

Сергей Кошелев

Продается спрей, которым хорошо снег на ветках и окнах делать. Получается очень красиво

Кр
Кристина

как-то соль варят, что создает эффект снега, помните, раньше елочные игрушки с таким напылением были? так вот, это после того, как окунут в такую вареную соль.

Дмитрий Белов

Видела в магазине все по 37 рублей пакеты с искусственным снегом

Марианна Бурыкина

у нас его настоящего навалом хоть на грузовике приезжай увози

Екатерина Пушкарева

продаются балончики специальные так и называется искуственный снег, стоит рублей 100

Дмитрий Сорокин

Мы в садике мазали елку клеем и сыпали сверху натёртый на тёрке пенопласт или манку.