Кореянка

вы какую елку будете наряжать-натуральную, или искусственную? Почему?

Ли
Лидия

Уже нарядили. Искусственную.
1. Она уже есть.
2. Мало места занимает (1м).
3. Не осыпается.
4. Если коты перекинут, не беда.
5. Оптоволокно красиво светится и пожаробезопасно.
6. Натуральная дорого обходится.

Ирина Федотова

Только натуральную, причем свою и во дворе дома

Максим

искусственную, с натуральной слишком проблем много

Александр Ким

искусственную.
это проще и дешевле.

Юрий Якушев

Синтетическую) натуральную в прошлом году поставили так потом иголки еще пол года из ковра выковыривали

Алена

настоящую нарядили - не люблю я эти заменители)

Варя Круглова

Искуственную, проблем меньше, и тоже симпатишно :)

Настена Сластена

искусственную, жадная я

Марина С...

искусственные наряжаем. несколько их у нас.

не люблю живые елки и сосны. эти лысые некрасивые ветки...капающая смола, которую фиг отмоешь... вечно осыпающие иголки, растаскивающиеся по всем этажам и втыкающимися во все части тела и с трудом выдираемые из ковролина, если "въелась" туда....могу перечислять бесконечно)))
да и какой смысл покупать ЭТО каждый год. тратиться...волочить до дома...втаскивать,потом выкидывать.. искусственная окупится буквально за несколько НГ) собрал, разобрал...красиво и уютно...и не бесит так, как живая в доме)

Галина Кандаева

Двора с живыми елями нету - иначе бы на улице красавиц нарядила,
а убивать красоту ради НГ не стоит.

Так что обойдусь символической искусственной и настенной из серии - декоретто.

Сергей Тулайкин

много лет ставлю букет

Оксана Дендиберина

искусственную, уже как 5 лет подряд только ее и наряжаем. Натуральную не люблю-от нее колючки по все квартире, потом в стопы впиваются

Тетя Софа

Сосну, даст Бог

Алексей Шкляев

Уже. Искусственную серебряную, оооооочень пожилую - из глубокой Совдепии. Мужу дорога как память о его детстве в Воркуте

Чынгыз Маматов

У меня маленькая искуственная, на с толе стоит. Хочу настоящую, но ставить некуда и ковролин такой, что из него потом год иголки не вытащишь...

Виталий Соснин

Только настоящую! ! Новый год без аромата мандаринов и елки - не новый год)