Мебель, интерьер

Можно ли наряжать в доме (в разных комнатах) две живых ёлки? Нужна ли третья, например, на кухню?

вы хозяйка в доме-если да-то делайт как ваша фантазия позволяет-украшайте даже кошку!
Нина Шеповалова
Лучший ответ
и ежик в постель
Nadya Kaulitz)))))
Красиво жить не запритишь!
Лучше идите в лес и там встречайте Новый год!! Не елки к Вам а Вы к елкам..!!
Яр Од
Можно, конечно, но исчезнет та волшебная сказка про ту ёлочку, которой холодно зимой, и которую взяли мы домой, и всё сразу станет не празднечным и новогодним, а обычным, и потеряет свой смысл, а Новый Год ждут и любят ведь не только дети, а и взрослые. Имхо.
наряжала в одной ёлку, в другой кипарис. кипарис почему-то после этого засох
Запроетов нет. Есть желание и возможность - наряжайте.
У нас одна елка на три комнаты :)) и елочный букет на кухне.
Сколько хотите, столько елок и наряжайте!
Ivan Sosnovtsev
И про туалет не забудь! Там хвойный аромат гораздо нужней, чем на кухне!!!
По моему, одной вполне достаточно, ведь избыточный запах хвои тоже может вызвать реакцию организма, аллергию или раздражение дыхательных путей.
Abror Abdumuminov
Конечно можно, только зачем? Украсьте кухню елочными игрушками и мишурой.
Aleksandr Korzhenko
да, конечно можно. при желании можно и в туалете с ванной праздник устроить! ПРАЗДНИКА ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ! С НАСТУПАЮЩИМ !
Ну, эт Вы разгулялись. А в моей крохотульке одна и та лишняя. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Всех благ!
да хоть двадцать живых елок наряжай. Это традиция ни с какими верованиями и суевериями не связана, ее "насадил" Петр первый, привезя заморскую чудачину в Россию. Прижилось. Красиво, уютно. Никто не умрет и не запьет, если нарядишь по елке в каждой комнате + кухня и коридор.
Наглый Я
а почему бы нет
ненаю можно наверное лучше поставить одну а в других комнатах ароматизатор