Мебель, интерьер
Если у вас дома оказалась свободная комната - что можно в ней сделать?
Можно сделать что-то типа зимнего сада, куча растений всяких, кресло-качалка, красота....
Боулинг :)))))
я бы сделала спортивный уголок - деткам комплекс и мне какую-нибудь бандурину)))
Зимний сад. Но лишней комнаты нет и это остаётся мечтой.
оо! я бы себе мастерскую сдела для рукоделия, где бы ни кому не мешая лежали все запасы моих тканей, кож, пластмасс, бумаг, камней, палочек, мехов.... с огромным раскроечным столом, с портновским маникеном, зеркалом, тв.. . Короче, get out people от меня
и на ключ чтоб закрывалась, а то дите растащит....
сдавать
Кабинет. Нам дома его не хватает.
оооо мне не одна такая нужна.. . У нас как раз освободилась, но будет она пока игральной для детей, а мне бы конечно нужна одна прачечная, - со шкафами для хранения белья, для глажки и хранения ещё не глаженой одежды. Ну и всякими прибамбахами.. .
Ещё одна комната для медитаций, молитв и йоги, чтобы ни кто не мешал.
Ещё хотелось бы мастерскую, с большим рабочим столом, хорошим освещением и стелажами. Чтобы естественно ни кто не таскал мои кисточки и краски)) )
Ну и кабинет бы хорошо было бы. . чтобы папа наш работал там, чтобы было ему там удобно.
хотя наша квартира и так не маленькая, больше 90 кв/м но всё равно хочется больше.... А в идеале вообще частный дом, там и комнаты для гостей, и террасы, и гаражи, и мастерские и сады и даже фонтачкики в укромных местах сада с цветниками....
гардеробная!
Проломить стену и сделать арку---переход из одной комнаты в другую.
Кабинет или спортивный зал (комнату)
Была бы фатазия и деньги - все, что угодно.
я бы бильярд поставила...
смотря на сколько времени она освободилась кхе кхе кхе ))) если на день то можно и вечеринку замутить!))
Тренажёрный зал. А возможно личный кабинет для мужа или для себя любимой.
комнату для медитаций. и денег на обустройство - минимум, поскольку обстановки никакой не надо.
всё зависит от твоих интересов... _))а я бы сделала... комнату отдыха)) ну можно ...если есть животные для них комнату сделать))) воообще всегда найдёться решение)
Гардеробная, сауна
Гардеробную
комнату развлечений.
как может освобадиться комната если она одна
Misis-Светик Хафизова
Я так и не получила ответ: что такое кайнары?
Детскую!
кабинет
Кирилл Попов
Какое счастье убрать наконец компьютер из спальни! Конечно, кабинет, с компьютером, библиотекой, удобным письменным столом. Можно и несколоько растений в вазонах поставить. А еще большое кресло под торшером в котором классно читать.
Закрыть ее нахрен