Мебель, интерьер

в этом году придется поставить живую елку(не хватает денег на хорошую искусственную а дешевую не хочется)как защитить ла

Ruslan Tohtiev
Ламинату ни чего не сделается. осыпаться будут уже сухие иголочки. просто подмести щеткой и все. Ну если очень боитесь, то постелите под елку белую простыню. Типа снег. Посыпте на нее конфетти
Руслан Школа
Лучший ответ
Поставьте букет из веток на стол
А кто заставляет ставить елку? Я чего то не понимаю видимо....это что, святая обязанность что ли? )
Портить свой дом, в данном случае пол на котором лежит ламинат....ради чего....короче я запуталась окончательно )

писы. тряпку постелите вокруг елки )
Ольга Кизима
Ruslan Tohtiev ну для когото может это и не обязательно, а для меня новый год это в первую очередь елка. + для нашего ребенка это будет первый новый год в его жизни. и елка должна быть обязательно
ёлку воткнуть в ведро с песком. ведро поставить на тряпку. укрыть ведро ватой и мишурой.
Татьяна )))))
Я за настоящую и против искусственной
Я конечно не сильно специалист, но помоему нормальная натур елка будет стоить не намного дешевле искуственной.
Ruslan Tohtiev натуральная 800-1500р, хорошая искуственная ростом 2,2 метра 14000р.
Сколько лет ставим, но никогда не наблюдал каких-то проблем со смолой.
живая елка стоит столько же сколько и хорошая искусственная. 6000руб.Тем более в этом году не рекомендуется ставить живые елки , так как год дерева.
Вера Быкова
Если елка в крестовине и касается пола, можно подстелить что-нибудь. Я думаю гофрированный картон. Через него точно не пропитается. А потом все как-то задекорировать. Я обычно елку в ведро ставлю, так что проблем таких нет.
уау! ! у нас тоже ламинат.. но богу молиться на него не буду... .
поставлю Ёлочку, постелив под него белую простань
ламинат не "сахар" выдержит
Я в прошлом году покупала елку на сайте https://xn--80aaepkog3nsa.xn--p1ai/, выбор очень большой русских елочек и датских. Созвонилась с менеджером, помог мне оформить заказ. Доставили вовремя, самое удобное, что мне понравилось, оплатила, когда увидела товар. В этом году собираюсь еще сделать заказ.