Мебель, интерьер
Как по-вашему нужно наряжать ёлку?...
Как в американских фильмах(ровненькая,такая вся как на картинке)или как в голову взбредёт
Навешать на неё вкусностей, чтобы до Старого нового года хватило, и чтобы семья не приставала: чего есть будем?! ?
И посылай их: Идите вы ...к ёлочке!
В трезвом виде - это точно.. .
И наче будет не в сказке сказать - ни пером описать
красиво!
под музыку, наряжай, как хочешь
С хорошим настроением.
сперва гирлянду повесить, а потом украсить, хоть чем, можно даже конфетами
Мы в прошлом году с мужем купили нашу первую елку. И игрушек взяли немного - 2 вида шаров синие и красные по 8 штук (пусть они будут разные по форме) золотые бантики около 30 штук и гирлянду мигающую. На макушке естественно звезда. Получилось очень красиво. Вы знаете всего должно быть в меру. И к елке это тоже относиться, она должна быть елкой, а не нагромождением цветов игрушек и мишуры.
Вообще советуют наряжать елку не более, чем двумя цветами. Тогда она эстетически красивее. но у нас вот так...

Алексей Галдин
Молодцы! У вас очень красивая елка, и я согласна, что наней должно присутствовать всего 2-3 цвета! С наступающим!!!!
Николай Жалнин
Спасибо! С наступающим! Всего Вам самого наилучшего!
всей семьёй и с удовольствием! (как мы и делаем)
Снизу вверх.
Мне кажется главное с семьёй.
гирляндами, дождиком, игрушками и звездой на верхушке=)
не, как в фильмах не надо. они конечно красивые, но как будто штампованые, как с ковеера! Самое лучшее (что бы ни говорили) - это живая ёлка, действительно живая! А игрушки желательно стеклянные, рос. производства. Где ни смотрела (а смотрела много где) наши самые красивые и интересные!
С Желанием хорошо встретить праздник. Ну и чтобы самой нравилось!