Мебель, интерьер

Как по вашему нужно украсить елку?

У меня дома лежит 3 метровая елка искусственная. Много игрушек. Не могу определиться: в каких цветах нужно украшать? Какие с камими гармонично подходят?
Примерно так
***m@rishk@ ***
Елка - это ведь так индивидуально, ценно не безжизненное украшение по каталогам или журнальным картинкам, а отражение семейных ценностей . отношений.

украшайте по вашему видинию !!

например елка на вашей фотке у меня ассоциируется с мусорной свалкой,

явный перегруз - самой елки не видно.

Елка должна доставлять радость .. это объект для вашего личного (семейного) творчества, кроме того зачем украшать чем то бесполезным ?
ведь можно навешать конфет (а ведь в старину так и делали) ;

мандаринчиков, яичные скорлупки (содержимое вытягивается через прокол) в пасхальных перламутровых красках.

розами наконец !!http://povod.tut.by/content/?page_id=1226&node_id=65

http://www.live-elka.ru/publication_1.html

для меня - елка должна быть видна .. а не занавешиваться игрушками ,

избыток золота на елке (сейчас модно увешивать аляпыми сусальными бантами и шарами) -безвкусица (имхо) .

http://serbakova.blogspot.com/2011/11/novogodnije-ukrashenija-na-jelku.html
Larysa Sotnykova
Доверьтесь интуиции и общей цветовой гамме
Aleksandr Gordeev
Красиво смотрится, когда игрушки одного цвета
Рома Святой
Позови девушку, она с этим разберется быстро. Конечно у тебя перебор с игрушками, все их на елку вешать не надо.
красивые сочатения украшений- золото с бардовым/синим/зеленым
можно украсить в современном стиле утонченными украшениями в виде ангелочкоы, звездочек, сердечек и т. д.
по мне так классика всегда лучше) европейская классика)
А мне по душе елки которые увешены игрушками. Я вешу все, и елка у меня достаточно колоритная. Елку то видно, но мне очень нравиться когда и дождик и мешура и игрушки! В этом вся я. Дайте раздолье творчеству! Ведь это ваша елка в конце концов ! +мой праздничек: )