Мебель, интерьер

Куда ставить ёлку?

Скоро Новый Год, недавно сделали в доме перестановку, купили новую мебель, вот теперь некуда ёлку ставить.. . В квартире 4 комнаты, но все заставлены впритык, а ёлку каждый год ставили в одну из комнат, до потолка. Сейчас там стоит шкаф, передвигать некуда, да и очень хлопотно. Помогите советом)
Fuad Sadiqov
Купите маленькую елочку. Сейчас очень много красивых искусственных, живые маленькие тожеть продаются. На тумбочку ставится)
Анатолий Бодров
Лучший ответ
Поставьте маленькую на сто или шкаф. Проблему нашли=)))
Миша Минаев
получается, что до ремонта вы жили лучше .. просторнее ?
на стену стикер - елку, или фотопечать новогоднюю закажите хоть 3д, можно и на фасады шкафов наклеить (самоклейка) ,

и живые веточки нарядить и в вазы.
Когда мы жили очень стесненно, да еще с маленькими детьми и остро стояла проблема - изолировать елку и игрушки от несмышленых детей, а праздника очень хотелось, мы придумали елку крепить над обеденным столом в кухне. Она висела наклонно над столом, снизу опираясь на брусок, прикрученный к стенке, а сверху врастяжку на леске, выглядело это примерно так:
Может быть, это натолкнет вас на мысль?
Максим Якутин никогда такого не встречала, интересно :)
я считаю, что не мы для мебели, а мебель для нас! вот былобы 10 комнат-вы бы заставили все эти комнаты и снова пройти было бы негде! Так вот мебель вытесняет вас из комнат!! ! Пересмотрите!! ! а елку поставьтеу окна на столик журнальный напрмер! а высота при чем именно до потолка? Неужели 1,5 метра не устроит??
купили мебель в притык А ЗАЧЕМ?? чтоб было не хуже чем у других?? СОЧУВСТВУЮ ..подвесте ёль ..
это вам решать, я вашу квартиру не видела.... если уж совсем некуда - маленькую купите и на стол поставьте
Где найдете свободный угол-там и установите... или просто в самой большой комн. где будете праздновать, у окна)
Лёшка) ))