Мебель, интерьер
а у кого дома стоит еще елка после нового года?
у меня, например, стоит.сначала говорили, что нельзя убирать до 26 числа, потому что в этом году год быка наступает именно 26-го.а вот сейчас смотрю на нее, и такая лень....как наряжали, так все и сын, и муж, а сейчас все поразьехались, сын к бабушке, муж по работе.а мне одной сейчас елкой заниматься?
не переживайте!!)) ) вы не одна такая!!!! моего мужо тоже нет, он в командировке, когда говорю ему про елку, отвечат " дорогая, до мая месяца далеко!!!! " так, что еще есть время!!!
слава Богу что не у меня одной елка стоит. а то как-то неудобно даже было.
У меня две - в гостинной и кабинете - еще путь постоят - радостно!
Ёлка не относитися к китайской традиции, т. ч. спокойно можно разбирать после русского старого НГ, т. е. 15-16 янв! На китайский НГ нарядите дракона, или что там у них, я не спец по Востоку! :-)))
и у нас стоит ещё ...
если некто невыкинет то до следующего нового года будет
елка стоит две недели, это терпимо, но потом раздражает, и я её убираю сразу, и не верю в разныебайки, (убирать нельзя, а срубить её можна,)
у меня еще стоит, жалко убирать такую красавицу, да и вечером включишь гирлянды и в комнате так празднично сразу становится
я вчера разобрал дома
у меня).... Дорога как память. Это был незабываемый 1998....
У меня веточки от ели стоят еще
долго просила убрать в конце сама убрала гигантскую сосну
Стоит, красавица искусственная, ждём пока осыпаться начнёт!
У Дружки! Гоорит, 1 мая уберу! перед демонстрацией)))
и у нас стоит! Мы ее обычно только к 8 марта убираем! ))) Ведь придешь вечером, включишь елочку сразу так уютно, празднично становится! жаллко!
Я мужа пилю-пилю, а у него всё времени нет. Так и простоит до следующего года! Опять!