Мебель, интерьер
Помойму вполне так кавайи.
С Новым годом всех! Вот купил календарик на стену, а моей маме не нравится... Не понимаю - чем?

ты бы еще порно маме подарил
Тахим) Ава
Я это не у мамы в комнате повесил, а у себя! Какая ей вообще разница?
Сначала постарайся полюбить свою маму. Потом сможешь понять. Не поверишь, мой сын подарил 4 новых календаря, море вкуса, понравилось не только его маме, но и всем нашим друзьям. Так что, невелика заслуга - пока нравится тебе одному,..
Клёвый календарь))))))) . Эх был бы я твоей мамой....
так он же не маме купил, маме просто не нравится, а зря для молодого человека ничего бывают хуже.
Мне тоже не нравится.. . ((((
Извини старичок, но мамам многие вещи не нравятся. К примеру, презервативы в твоих джинсах, твоя музыка, наконец твоя девушка. А ещё бывает им не нравится то, что тебе не нравится что им не нравится то, что тебе нравится. Круто завернул? Так, что учись расставлять приоритеты сам, невзирая на маму. Твердо, но без хамства...
Викуся Кренделева
Презервативы нравятся - плохо ,когда их нет.
недооценила мама, но я почемуто её понимаю
Вполне нормальный, но маме подари с цветочками.
так а календарь то где? месяцы там....
Если для мамы купил, то надо учитывать ее интересы. А если себе - пусть она уважает твои.
Маму жалко.
Повесь его не на кухне и не в туалете, а у себя в комнате мама поймёт)))
Это что - календарь? Наклей сверху одежду.
Ну если ты его себе купил. то он ей и не должен нравиться, а если ей то нужно было покупать то что нравится маме. мне например тоже не очень.
Наверно, твоя мама в детстве чебурашек с винни пухом смотрела, а не аниме
мож мама против кавайев?
этот календарь лучше себе оставь, а маме подари с котятами или цветами. мамин вкус тоже надо уважать!!!