Мебель, интерьер

А вы уже украшаете квартиру к новому году?

Да рановато еще...
Светлана Павленко
Лучший ответ
Да, у меня висит рождественский венок в прихожей.
Павел Дубровин
Зачем, лет двадцать назад не стали разбирать. :-)
С завтрашнего дня начнём-с!
Viorelia Florea
Нет, ещё не украшаю, но начала наводить по-тихоньку основательный порядок....
Нет. Муж хочет ёлку поставить, а я думаю числа 20.
Дочка на выходных потребовала елку ( 4 года) ...пришлось достать, нарядили, так она 2 часа вокруг нее бегала и песни пела новогоднии.... пусть радуется
Nurtas Nurtas
Даааааааааа!!! !
Я уже кактус нарядила!!!!))))))))) )
Еще рано, но очень хочется хотя бы елку поставить
вчера елку нарядили, осталось гирлянды развесить, мишуру.. . мне кажется, чем раньше начать украшать квартиру и проникаться праздничным настроением - тем лучше! осталось-то всего три недели
Руслан Малюта
Да . уже купила и поставила новогодний цветок в горшке. Цветок с огромными крастыми листьями.
Не Ня Кавай
сегодгя гирлюнды электрические купила, и повесила сразу. уже настроение почти новогоднее, а елку ставить и украшать на следующих выходных будем. Новый год так быстро проходит, а порадываться так хочется :-)
ОК
Олег Коцюба
Еще рано, успеем!
ещё нет
Твой Ангел
пока еще нет...
Нет еще не украшаем но уже хочется.
Еще нет, но наверное уже и можно что-нибудь повесить)))
начнём числа с 15 ого!!!
Еще нет, начну после католического рождества
А у нас еще с прошлого года не убрано....
Обои переклеем и приступим к украшательству))))
Ещё рановато как то!
нет.. ещё рано..
а мы 30-го планируем, сейчас пока игрушками закупаемся