Мебель, интерьер

За сколько дней до нового года вы наряжаете елку?

За месяц.
"hitman "
Лучший ответ
за пару дней до 31 декабря... а разрежаю))) после 19 января.
Алина Копылова
позно ночью с29-30декабря
Oybek Rahmonov
за 2-3 дня.. максимум неделю
Мы всегда наряжаем 31 декабря. Это у нас такой ритуал. Сначала елочку ставим, потом салатики режем, потом себя в порядок приводим, а потом за стол.. . И э-э-э-э-х!! ! Красота! А потом с салютиками - гулять и куролесить!!!
Я наряжаю 31 числа, утром или днем.
Марат Халыков
В ночь с 30 на 31. Раньше времени нет, такая ситуация у меня уже последние лет 5.
в 20-х числах
za 3 nedeli
Джамиля М
по традиции нашего региона (франция) елку нужно нарядить непременно 1-го декабря, а потом каждый вечер зажигать большую свечу на 2 часа, до 25,до рождества. ну а после многие разбирают елки, а лично мы держим еще до 14-го января, это уже по русским традициям.
Gaukhar Issaeva
Где-то за неделю.
30 или 31,задолго наряжать-ощущение праздника пропадает. Правда, когда была школьницей, наряжала с наступлоением зимних каникул. 28-го, по-моему.
Vova Semionov
за 2 недели. и не надоест и порадует
12-13 декабря. Потом суета - времени не будет.... Интересно кто когда убирает ёлку? У меня есть знакомая - она убирает в апреле )))
Слава Носаев
Танюша Ерёмина Я тоже поздно убираю,ближе к февралю.Так жалко бывает!
За день. Если это делать раньше то не чувствуется праздника.
числа 25-27
обычно недели за две
за 2-3 дня до НГ :0) обажаю наряжать елку, а что за праздник без нее?!!!:)
После 25 декабря.
Денис Дулеба
30 или 31,что б праздник не начинался заранее, а то в магазинах уже сейчас нарядили, и как-то очень рано...
Виола **************
я смотрю всем так вопрос понравился! Хочется уже! А снега- то нет! а если серьезно, то наряжаю елку за несколько часов до НГ.
30 декабря.
Обожаю это занятие.... обычно начинаю числа 26-27...
Обычно с прошлого Норвого года так и стоит!!!
25 декабря!!
|6
||| 6Am6Uk|||
Ставим 29-го, наряжаем 30-го, а вот разбираем на 23 февраля
Dauren Balakhozhanev
Бывает за 10 дней бывает в этот самый день 31 числа! ну как захочу так и наряжаю!
за недели 2-3
в начале декабря.
примерно за неделю
Аня Дреер
в зависимости от работы... в основном 29,либо 30-го декабря)
Строго 25 декабря!!!