Мебель, интерьер

помогите!прям перед новым годом я переезжаю на новую квартиру,обставить нет денег. как можно украсить?)))

покрывало на пол, 2 свечки, шампанское.. любимый человек....)) ) и не парься))))) ) а еще лучше впустите котенка первым. он и будет вашим украшением...)))
Сергей Огородник
Лучший ответ
сделайте снежинки из салфеток или цветной бумаги. можно гирлянду в виде колец, скрепленных друг с другом тоже из бумаги склеить.
Алиса Лиса
шарами
елка шарики, импровизированный стол на полу и, конечно, на что то надо будет прилечь. Со скорым новосельем Вас.
главное чтобы было на что прилечь. . кровать или диван.. . и на пол ковер. . ковер придаст уют!!!! не нада никаких бумажных гирлянд!! ! в вот идея с сеткой-гирляндой оч даже отличная)) ) естественно без елки тоже никуда)) ) чтобы квартира казалась обжитой ( и соответственоо более уютной) не помешают шторы.. . можно просто тюль)) ) облик квартиры сразу меняется)) ) что нужно мужчине дя счастья? еда и женщина)) ) то есть если он зайдет и по квартире будет разноситься аромат фвств.. . думаю он ооч обрадуется))) ) а елочку кстати можете вместе поставить) ) настоящую)) ) и украсить ее тоже вместе) ) это и дас вам обоим необходимое настроение, праздничное)) ) удачи)))
Евгений))) (((
больше водки и вина, и тара украсит вашу замечательную квартиру!!!
Елена Иванова
ни как, а кем?: ) позовите любимого человека и украсьте все хорошим настроением:)
электрогирлянды по стенам, есть такие сетки на окна из лампочек, только чтобы все стены были в сетках, вечером эффект гарантирован, ещё вариант, если есть много использованных дисков, развесить на нитках по стенам, а можно совместить и гирлянды и диски, эффект будет, как на дискотеке! И много подушек на пол вместо мебели. А стол можно накрыть по-восточному, на полу, гости точно удивятся!
шариками, гирляндами с лампочками и обычными, можно дождик повесить на потолок и конечно ёлку, окна можно как в детстве разукрасить акварельными красками в рисунки на новогодние темы
Jevgeni Rakov
Всю жизнь мечтаю встретить Новый год в новой квартире! Но мечты так и остаются мечтами! завидую вам белой завистью! А насчет украшения. все не важно!
просто купите Елку и этого хватит....
Мебель то есть? По возможности сложите не разобранные вещи так, чтобы они не бросались сразу в глаза. Купите красивую скатерть и салфетки, накройте стол, поставьте свечи в подсвечнике или сделайте композицию из еловых ветвей и шаров на столе, если будет возможность повесьте занавески. Искренне радуйтесь его приезду и всё у вас будет хорошо.