Мебель, интерьер

Вы когда нибудь переезжали в другую квартиру?

Сколько вы заплатили грузчикам тысяч ?
K M
В прошлом году. 5 тыс. Почти без мебели, но много личных вещей. Смотрите, чтобы Вас не развели, внимательно читайте договор перед подписанием.
Олег Смольянов
Лучший ответ
Переехали 20 февраля прошлого года. Сами возили. Хороший знакомый на собственном фургоне отвёз. Сами грузили.
и не раз. в службе перевозки отдельно услугами грузчиков не интересовались.
мы заказываем перевозку вещей из точки А в точку Б. оплавиваем услугу.
в эту услугу входит и упаковка, и погрузка/разгрузка и траспорт и всё что необходимо
Сергей Horch
Много раз.
Два года назад переезжала в другой город (за 100 км), переезд обошёлся мне в 30 000 рублей.
да… не знаю, муж расплачивался
Дмитрий Карауш
Солидно грузчики получали... от 5 до 10 рублей... но это было лет 15 назад, мебели у меня - дофига :(
Павел Бровко
Много раз)) грузчикам не платила никогда. Раньше друзья помогали. Сейчас по другой области мотаюсь по арендам и вещей минимум, так как быт. техника и мебель на сьемном есть. Личные шмотки, кое что из посуды загрузила в машину и поехала.)
Валерия Няша Шкафы тоже сама загрузила? Машину стиральную, холодильник?? Какая же силтная и независимая ты феминистка однако...
да
Марина Лубенец
Несколько раз. Обычно квартиру продавали вместе с обстановкой - я не фанат таскать с собой мебель. Как то раньше друзья помогали, потом - уже обращались за грузчиками, заказывая машину.
Muslim Safin
Какая тебе разница, сколько, кому и когда платили посторонние и незнакомые люди? Ты будешь платить столько, сколько скажут грузчики, которых ты найдёшь.
да. 3 квартира .мало платили .машина и грузчики свои были.
Много раз
Даже из одной страны в другую
Помню как контейнеры родители собирали
Про грузчиков не помню
Маленькая была ещё
Нет
Ой, раз 5 переезжала, последний раз заплатила 500 манатов, это где т 17000 ваших
Оплата грузчиков зависит от объема работы и этажности + есть лифт или нет его, ну и наличия прям тежелых вещей..
Андрей Диков
Павел Бровко Работая сейчас электромехаником по лифтам, черкабесы реально ломают лифты, что бы стричь за этаж под 400 рублей....
Павел Бровко за бурдюк...
Да, летом прошлого года) Я стала жить одна в прабабушкиной квартире)
Но за переезд родители платили)))
Валерия Няша Шикануть решила?? Чё ж с предсками не жилось?
Оплата почасовая, рублей 500 в час. Так ведь ещё перевозку надо оплачивать. Расходы я тэбэ скажу не маленькие...
зависит от региона где вы живёте и ваших возможностей =) а так они берут за каждый час работы примерно от 400 руб и выше
можете звать родню, друзей, соседей если денег не достаточно сейчас
Yuriy Sokolov
Ольга Сенчугова Соседи разобъют телевизор и покоцают мебель
K M Я живу в нижнем Новгороде