Мебель, интерьер

когда ставить елку лучше?

Юлия Зотова
мы раньше 29 никогда не ставили....
Катя Баштынская
Лучший ответ
В конце декабря.
Дата установки не менее важна, так как эта активизация должна быть «запущена» в благоприятное время. Использование благоприятного времени может очень ярко отразиться и на финансовом поприще и на отношениях и на здоровье.
Вот общие благоприятные даты. Однако, конечно, для еще более сильного эффекта, благоприятно рассчитать дату для конкретного человека индивидуально.
19 декабря (кроме тех, кто родился в год Тигра)
23 декабря (кроме тех, кто родился в год Лошади)
25 декабря (кроме тех, кто родился в год Обезьяны)
28 декабря (кроме тех, кто родился в год Свиньи)
31 декабря (кроме тех, кто родился в год Тигра) .

P.S. Если Вам хочется праздника-ставьте! Ни к чему спрашивать у других. Делайте так, как нравится Вам и хочется Вашим детям! Праздник считается тогда праздником, когда он в в душе, а не именно 31 декабря.
Юлия Сава
макушкой вниз
Михаил Половко
20 числа и праздновать начало не просто нового года, а новой эпохи человечества т. к 21 декабря почти всему миру настанет конец, а России тут повезло - мы не на краю тектанических разломов и поблизости нет вулканов и океана. Мы заживем новой счастливой жизнью.
в теплую и безветренную погоду и главное до восхода солнца
да уже можно ставить... праздник будет дольше чувствоваться
Lali Israelyan
А я новую в конце ноября купила и уже поставила, но не нарядила) стоит она и меня радует)
Rozita Savickaja
под новый год!
Не убирай ЕЕ
Можно и с прошлого года не убирать, тогда такие вопрсы возникать не будут
Nastya **
30 числа или 31
Svetlana Bragina