вы бы купили такую вот ёлку:
"Ёлка сборная:
1. Палка с крестовиной - 1шт.
2 Ветки для крепления на палке - 25 шт.
3 Иголки для крепления на ветки - 3657296 шт
4 Клей для крепления иголок - 5 литров"?
и дополнительный вопрос для тех кто купил бы - а почему это опять мужья должны ее собирать? у жен терпения не хватит?
:)))
Мебель, интерьер
Вот все про ёлки спрашивают! я тоже хочу!...
Сейчас купить и к следующему Новому году (2010) поставить цель ее собрать! Вот только когда на работу ходить?
А в нашей семье елку собирает дочь.
Но не такую, как тут примерчики приведены..
мы.. НЕ - У-МЕ-Е-Е-М!!!!
я бы такую ёлку не купила бы, у мужей-то точно на такое терпения нет, а у нас других дел полно.. вобщем, мы берём живую-готовую ..
А хрен ли Вам еще делать. Мы и дома должны прибраться и на стол приготовить и т. д. -НЕ ФИГ НА ДИВАНЕ ВАЛЯТЬСЯ, ЁЛКУ КЛЕЙТЕ
....милый Санечка....чтобы ты не мучался, я купила и дарю тебе эту ёлку...
....вот наряжать придётся самому...
....но я уверена, что в магазнах продаются отличные сборные игрушки....в крайнем случае сможешь сделать из из пластилина....или выпилить из деревяшки лобзиком и покрасить потом свекольным соком....:))))...
<p>
Новогодняя Елка! </p>
....вот наряжать придётся самому...
<p>

У меня есть уже елка, не стал бы покупать твою. Причем, на ней шишки родные висят. До клея ли тут! Собирается за 5 минут.
Шикарный конструктор! А семью как сближает! Беру! Проходите, вы тут не стояли!
Кошмар какой!! после сборки такой ёлки по такой инструкции тогда уже и дальше нужно: 1.семейная компания для отмечания праздника и инстркцию приложить подробную о каждом состовляющем.. как представила.. ббррр.. . мороз по спине
Ужас какой-то!! ! Нет, нет и еще раз нет! ! На фиг мне такая елка? ! Муж замучается собирать)))
Ни фига себе елочка!!!))) Нее, я своего мужа люблю и не стала бы так издеваться)) Че захочет, то и купит-пусть хоть плакат с елкой)) А жене есть чем заняться, по-моему-уборка-готовка-подарки-шмотки-список бесконечен-...
нет мы бы точно не купили да и терпения быу нас у обоих не хватило
А я бы взяла в подарок!! ! :))))))))
кЛАСНАЯ ШТУКА ПРИ ПОКУПКИ ТАКОЙ ЁЛКИ В ФЕВРАЛЕ НАЧИНАЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ ПРИБЛИЖЕНИЕ НОВОГО ГОДА ПО МЕРЕ ОКОНЧАНИЯ СБОРКИ !!!ЕСЛИ ЗАНЯТЬСЯ СБОРКОЙ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ ТО МОЖНО НАЧИНАТЬ СОБИРАТЬ ЁЛКУ СРАЗУ ПОСЛЕ МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ:)) )
КАОЙ КАЙ БУДЕТ ЕЁ ПОТОМ РАЗБИРАТЬ!!! !
ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫЙ ТРУД СБЛИЖАЕТ!
СКОКА СТОИТ? ГДЕ КУПИТЬ? кому продать???
КАОЙ КАЙ БУДЕТ ЕЁ ПОТОМ РАЗБИРАТЬ!!! !
ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫЙ ТРУД СБЛИЖАЕТ!
Я бы с удовольствием этим занялась! ! Только муж в это время:
1. пойдет в магазин и купит все по списку
2. приготовит обед и ужин
3. уберет в квартире
4. заберет ребенка из садика
5. покормит его и поиграет
6. искупает и уложит спать
7. и после всего этого придет счасливый и радостный ко мне в кроватку!! !
ну как вы на все согласны? или может елку соберете сами? А?))))))))
2. приготовит обед и ужин
3. уберет в квартире
4. заберет ребенка из садика
5. покормит его и поиграет
6. искупает и уложит спать
Пусть мужья собирают ёлки, а жёны с детьми пусть украшают. Кстати, могу посоветовать место, где замечательные елочные игрушки. Там они разнообразные - и специально к 2009 году, и просто украшения, которые на любой год подойдут.
Если развивать усидчивость, то можно и купить, но лучще живуюс мороза прямо в дом.