Мебель, интерьер

Как можно красиво украсить елку

Mr Tuka
Я купила новогоднюю ленту. Сделала из неё аккуратные бантики ( не завязывала, а сложила их) . Привязала к ним новогодний шнурок для игрушек, на шнурок надела игрушки и повесила на ёлку там, где бусы ложаться на ветку.
Игрушки разные, но в определенного цвета: красные, золотые, белые, лиловые. Все шары и фигурки выдержаны в этих цветах. И их очень много. Мишуру и дождик не использовала.
Только огоньки и бусы.
Ёлка вышла красивая, потому что на неё хочется смотреть и смотреть. И она отлично вписалась в интерьер комнаты.
Ирина Гарш
Лучший ответ
у меня маленькая с синими и немного зелёными шариками)) )
шариками, мишурой и дождём... ну и гирляндами мигающими канеш)))
Taисия Taya
очень прикольно и креативно получится если украсить искусственными цветами
Юра Кулагин
Всю жизнь ставили живую елку и я никогда не была довольна как она выглядит, несмотря на всякие ухищрения и море игрушек. Одно радовало - запах живой.
В этом году купила искуственную - не нарадуюсь! Сама по себе - красавица, с шишечками. Стояла какое-то время без игрушек, ощущение что они и не требуются! Сейчас нарядила ее, используя 1/3 от имеющихся елочных украшений и гирлянды повесила, никакой мишуры и дождика - заглядение!! !

В инете порылась - вот эта понравилась:

В идеале хотела бы вот такую цветовую гамму, но пока достойных игрушек не нашла:

С Наступающим!
нужно отойти от пестороты! выбирите украшения в одной цветовой гамме!