Пескоструем конечно можно, но в домашних условиях - это проблематично и сложновато.. . Для домашнего использования существует матирующая паста GlassMat. Зайди на сайт - там спроси у людей. Тебе там 100 % помогут.
glassmat.ru
Мебель, интерьер
Как можно украсить шкаф-купе? Красиво, но неярко и ненавязчиво?
лаком какие-нибудь завитки нарисовать в углах. или не лаком, а типа вот резка по стеклу/зеркалу, вот наподобие такого
все зависит от вашего интерьера и вашего кошелька. . простите .. если хотите абы как. . сделайте фацет .. закажите в любой зеркальной мастерской .. они знают что это такое .. и наклейте на двери.. . можно украсить фьюзингом ...мне не очень нравится.. . можно наклеить стазы сваровски ...кстати красиво смотрится в сочетании с пескоструем. . крепим на каплю силиконового клея ( сваровски) а все остальное на монтажный скотч ( но при температуре выше 28 градусов т все прелести на монтажном скотче начинают ползти вниз. . по этому не стесняйтесь зайдите на страничку .. там наша мебель .. посморите .. может что вам и скину .. еще не все картинки выставлены.. . естетвенно ..
Мебельным молдингом. Серебристый и золотистый бывает.
Есть спец краски для дерева золото серебро... есть художественные наклонности прояви фантазию...
у нас на зеркале рисунок пескоструйкой нанесён.. . вот и всё украшение.
шкафу купе вид придают только двери и все, двери могут быть из дсп, стекла, зеркала с пескострууйным рисунком, декоративные стекла зеркала, витражи
Можно самой что-нибудь придумать.. . нвапример красивый узор на зеркале витражными красками.. . можно взять трафареты из интернета
У меня такой шкаф-купе. Я когда его заказывала для спальни, то я дала обычные обои какие и в спальне мастеру, он их симметрично вставил в раздвижные двери и очень красиво и гармонично получилось! Можно попробывать обыграть эту идею!