Полина Линькова

когда будете украшать квартиру к нг и ставить елку?)

Ли
Лидия

Уже давно украсили. Новый год через 10 дней уже.))

Ev
Evgeshabright

На той неделе, числа с 25)

Katrina

Да ну, куча иголок на полу, если только искусственную, то можно

Александра

в следующий новый год)))

Га
Галина

никогда. Кошки всё снесут. Пока они живы, квартира принадлежит им

Ни
Нина

Мы сегодня. Муж сейчас гирляндой занимается, старшая дочка игрушки рассматривает, мелкая носится, мешает, а я, сидя за компьютером, руковожу

Алексей

мы уже нарядили и украсили) )
я хотела числа 25 только, но дети упросили раньше ...нарядили ко дню св. Николая еще) ) 19-го)

Витаминка

В этом году не будем ставить.

Ol
Olga

ёлку сегодня хочу нарядить

Ел
Елена

Украсим дом на этих выходных, а елку нарядим на следующих))...

Регина

Обязательно буду, причем - завтра То, что у меня нет праздничного настроение - не повод портить праздник детям и мужу.

Настя

В эти выходные будем украшать квартиру, а елку у нас принято ставить 31 декабря.

Га
Галина

Когда подешевеют натуральные елки ))) Числа 28-29 го, потом в спешке и панике начнем наряжать елку и готовиться к НГ )

Ир
Ириша

уже! только ёлку позже поставим