Уколов Константин

А вы будете ставить Елку на новый год?

Иван

конечно же да

Галина Федорова

Конееечно) ) без нее очень скучно и тоскливо и вообще не новый год)

Ол
Оля

100% буду... только искусственную.. и много-много шаров))

Ин
Инкогнито

Не буду 🙂 Моя мечта уже сбылась. Несколько лет хотела щенка новошотландского ретривера. Наконец-то этот очаровательный малыш появился в моём доме.
Пока крошка совсем маленькая, не буду рисковать с ёлкой: боюсь, что перевернёт и осколками от игрушек поранится.
Хотя, посмотрю)) ) Ёлку каждый год ставили, вроде как традиция.. . Собаки кошки не переворачивали. Но этот щенок совсем уж прыгучий и шилопопый))) ) Разве что к потолку прикрутить...)) ) Ёлку, в смысле 🙂

Ольга Хлебтовская

Обязательно. Елка заставляет почувствовать, что чудеса еще существуют, потому что с каждым днем в них веришь все меньше и меньше.

Екатерина Рублёва

конечно. Каждый год ставлю, искусственную.

Марина Храброва

Ничего себе, сколько ответов. Видно, народ соскучился по празднику. Ёлку обязательно поставим, тем более, в доме дети. Да и самим праздник нужен.

Денис

обязательно))))))) не дождусь прям) в конце месяца поставлю)

Светлана Педанова

Да да да конечно а как дед мороз будет мне одарят дарить а

Мария Соловьева

Уже подумываем, куда бы повыше ее поставить. Может к потолку подвесить, чтобы ребенок не добрался 🙂

Саша Макаров

Не-а... сама как елка...

Александр Трахтибидох

да. и не одну - большую и 1-2 маленьких. в разных помещениях

Оля Ковалёва

несколько лет не ставили елку, а в этом году должны привезти внука на новый год, а ему 1,5 года, так что обязательно купим живую елку.))))))

Борька Богдан

Пока детей не было, ставили малюсенькую, чисто символически. А сейчас для дочки купили большую, красивую искусственную ёлку и много-много красивых игрушек. )

Екатерина Полякова

Будем, деткам нужно ощущение праздника и приближения нового года))

Сергей Калинин

Да, конечно

Екатерина Милорадова

никто даже не задумывается что елки в дом сатанисты стали затаскивать, и прапвильно она не ставится а подвешивается вверх ногами. вообще дикость это!

Andrew

небольшую искусственную поставлю-для ребенка

Иван Головащенко

У себя если буду, то конечно)

Марианна Александрова

Нет. Так как нет места- у меня 1,5 м дерево кофе угол занимает.

Yaroslav Anurkin

у меня маленькие ...я на кухне ставлю... в спальне... в гостиной... большую боюсь... потом фиг кто ее уберет... ну еще мишура развешивается

Katerina

нет, на площади посмотрю

Gog

Нет не буду наверное, праздника не ощущается уже.

Елена Александрова

Первый год не буду, надоело.

Имран Кхан

Я ставлю только ветки в вазу.

Владимир Ершов

Эх.. . если успею переехать в свой дом, то буду 100%!

Юл
Юлия

Последние года 3-4 не ставим, места нет. Только веточки вешаем.

Анна Зеленцова

Еще дожить до него нужно...

Елена

пустая возня

Алишер Сахибназаров

Конечно. Это последнее, что осталось у меня от чувства праздности нового года... И обязательно живую.