Ss
Sssss

В вашем доме на Новый год будет натуральная елка? Вы укарашаете свой дом к празднику?

Конечно же, слово "укарашаете" следует читать, как "украшаете" 🙂

Apalon

уже есть! правда фото не очень)) )

Артём Алексеев

т. к план на новый год, это справлять не дома. то мы решили поставить в вазу еловые веточки и украсить место, где это будет стоять. а так собирались искусственную елку ставить (просто с настоящей сложнее-осыпка-ввывоз-привоз, лично для нас) , ну а украшать тоже планировали всю квартиру

Павел Сатин

Первый раз за 32 года отказалась от живой елки. Не из-за мусора и иголок, а из жалости к молодым деревьям. Старею что-ли? Купила искусственную.

Ол
Ольга

внучка украшает дом, все стекла и зеркала разрисовала витражными красками.. елку тоже сама нарядила.. и снеговика из ниток сделала

Кр
Кристина

дом не украшаем и елку не ставим, не любим заниматься бессмысленными вещами

Анна Авдеева

Конечно натуральная!

Кристина Валевач

У нас их будет две: натуральная и искусственная))))))) А дом украсим как актовый зал в школе)))

Николай И

У нас маленькая искусственная, большую пока боимся ставить ребенок маленький, опракинет. А украсили еще в конце ноября 🙂

Екатерина Королькова

Да буду ставить натуральную елку, а украшать думаю ближе к 30,а то просто сечас времени нет!!!! и закупаться продуктами))) С наступающим вас новым годом!

Дима Курильский

Обязательно! Только у нас из-за летней засухи, сосны какие-то желтые продают...

Ел
Елена

Дом не украшаю, ёлочка будет маленькая и скорее всего искусственная.
Не хочется потом иголки подметать и с десятого этажа ее спускать...