Андрей Ковган

Новый год для вас - праздник семейный?

Капитан Диего

Для меня Новый год, это большой праздник в кругу дорогих мне людей....

Леся

нет.
семейный это Рождество. с традиционным семейным рождественским ужином.
а Новый год обычный для празднования с друзьями вне дома 🙂 для этого множество ресторанов предлагают самые разные варианты новогоднего ужина и множество баров и дискотек - развлечения после завершения ужина в полночь 🙂

Юрий Николаев

Отмечаем вдвоем с дочкой, а это значит что мы можем поехать отмечать НГ на центральную площадь и выплясывать там часов до 2, потом домой) ) так что можно сказать праздник семейный))

As
Asemoka

ваще не праздник, мы ночью спим) )
по молодости тусили, а щас не цепляет

Ольга Ширяева

Безусловно! Я до сих пор вспоминаю позорную историю и самый поганый НГ в моей жизни... Мой (тогда первый) муж без моего ведома согласился на компанию вскладчину. Причём отдал чуть ли не обе наши зарплаты, потому что по тем временам пустых прилавков обещали необыкновенный стол.... Если бы он меня спросил, я бы ни за что не согласилась, но он сказал, что уже деньги внёс. Настало 31-е, к вечеру он начал собираться и меня подгонять, но мама спешно дошивала мне новое платье-( обалденное, с драпировкой и "бриллиантовой" пряжкой на бедре...) И вот платье готово, мы стоим в дверях.... и вдруг я с ужасом понимаю, что мама остаётся одна! И на мгновение я увидела слёзы на её глазах ...Блин, на всю жизнь запомнила! Я раздеваюсь и говорю, что не иду. Муж ушёл, хлопнув дверью.... А мы встретили НГ вдвоём. Он, правда, звонил чуть не каждые десять минут с гадостями, что как НГ встретишь.. . Утром я подошла к окну - а та зима была бесснежная, дождливая.... Такая серятина и мерзость - как на улице, так и на душе.... В том году мы развелись- примета не обманула.

Екатерина Лебедева

домашний и ни в какие гости не люблю ходить на этот праздник.

Тават Одинцова

И новый год и Рождество предпочитаю последнее время проводить в кругу семьи. А это мои папа и мама. сестра и племянница.

Елена Зимина

Домашний 🙂

Сергей Чунту

да, конечно. как минимум бой курантов с семьей.

Со
Софья

Конечно. Я всегда провожу её с семьёй. Ведь однажды они уйдут. А я останусь одна ((

Ольга Сидорова

семейный, а с подругами-друзьями можно встретиться 1 января

Татьяна Багира

когда дома а когда у подруги, в компании веселей! чем больше компания ием веселее.

Анастасия

конечно))

Анна

Вообще-то да... Почти все праздники для меня семейные))